| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDM-16008 | CUI Inc | SPEAKER 8 OHM .4W ROUND | 900 | 1:$2.76000 10:$2.29500 100:$1.70000 500:$1.36000 1,000:$1.23250 2,500:$1.10500 |
| 類別: | 音頻產品 |
|---|---|
| 類型: | 安裝式揚聲器 |
| 頻率范圍: | 640Hz ~ 960Hz |
| 阻抗: | 8 歐姆 |
| 聲壓級: | 93dB |
| 功率 - 額定: | 0.4W |
| 功率 - 最大: | 0.6W |
| 高度: | 3.20mm |
| 尺寸/尺寸: | 16.00mm 直徑 |
| 形狀: | 圓形 |
| 端子: | 焊盤 |
| 材料 - 錐體: | 聚酯薄膜 |
| 材料 - 磁體: | - |