| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 7101-24-1000 | Coto Technology | RELAY REED SPST 500MA 24V | 200 | 1:$11.34000 10:$10.08000 100:$8.56800 250:$7.81200 500:$7.30800 1,000:$6.93000 2,500:$6.80400 5,000:$6.70320 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無(wú)鎖存 |
| 線圈電流: | 5.7mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 500mA |
| 切換電壓: | 200VAC,200VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 18 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 2 VDC |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |