| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7003-5118 | Coto Technology | RELAY REED 3PST 500MA 5V | 200 | 1:$27.90000 10:$26.50500 25:$25.11000 100:$22.32000 250:$20.92500 500:$19.53000 1,000:$18.83250 2,500:$18.55350 |
| 7302-24-1010 | Coto Technology | RELAY REED DPST 500MA 24V | 200 | 1:$19.82000 10:$17.62000 100:$14.97700 250:$13.65552 500:$12.77450 1,000:$12.11375 2,500:$11.89350 5,000:$11.71730 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 16.7mA |
| 線圈電壓: | 5VDC |
| 觸點形式: | 3PST(3 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 500mA |
| 切換電壓: | 200VAC,200VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 3.75 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 0.4 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |