| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-5-5480 | 3M (TC) | TAPE PTFE SKIVED FILM 2" X 5YD | 8 | 1:$51.76000 10:$49.91000 |
| 3-5-4052B | 3M (TC) | TAPE URTHANE FOAM 3" X 5YD | 10 | 1:$50.58000 10:$48.77600 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 屏蔽 |
| 膠合劑: | 熱固性硅酮 |
| 背襯,載體: | PTFE(聚四氟乙烯) |
| 厚度: | 0.0037"(3.7 mils,0.094mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0017"(1.7 mils,0.043mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0020"(2.0 mils,0.051mm) |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 灰 |
| 使用: | 高溫密封劑 |
| 溫度范圍: | -65 ~ 400°F(-54 ~ 204°C) |
| 包裝: | 散裝 |