| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-5-5151 | 3M (TC) | TAPE PTFE GLASS CLOTH 2" X 5YD | 10 | 1:$36.99000 10:$35.66700 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 玻璃紗布 |
| 膠合劑: | 熱固性硅酮 |
| 背襯,載體: | PTFE(聚四氟乙烯) |
| 厚度: | 0.0045"(4.5 mils,0.114mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0015"(1.5 mils,0.038mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0030"(3.0 mils,0.076mm) |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 棕 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | -100 ~ 400°F(-73 ~ 204°C) |
| 包裝: | 散裝 |