| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2200-6-1/2X4-1/2 | 3M | MASTIC PAD VINYL 6.5" X 4.5" | 0 | 10:$5.97000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 膠合襯墊 |
| 膠合劑: | 橡膠,自熔 |
| 背襯,載體: | PVC(聚氯乙烯) |
| 厚度: | 0.125"(125 mils,3.175mm)1/8" |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.118"(118 mils,3.00mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0070"(7.0 mils,0.178mm) |
| 寬: | 4.50"(114.30mm)4 1/2" |
| 長度: | 6.50"(165.10mm)6 1/2" |
| 顏色: | 黑 |
| 使用: | 絕緣,防潮 |
| 溫度范圍: | 0 ~ 100°F(-18 ~ 38°C) |
| 包裝: | - |