| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 3903-BLUE-2"X50YD-BULK | 3M | TAPE DUCT VINYL 2" X 50YD BLUE | 0 | 24:$5.31792 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 管道包布 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 乙烯基 |
| 厚度: | 0.0063"(6.3 mils,0.160mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 150'(45.7m)50 碼 |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 使用: | 顏色編碼,防潮,密封 |
| 溫度范圍: | 250°F(121°C) |
| 包裝: | 散裝 |