| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9472LE 2 X 60YD | 3M (TC) | ADHESIVE TRANSFER TAPE 2.0"X60YD | 10 | 1:$70.70000 10:$68.17500 |
| 12X12-6-4929 | 3M (TC) | TAPE VHB BLACK 12X12" GEN PURPOS | 8 | 1:$23.39000 10:$22.61000 |
| 3-5-7419 | 3M (TC) | TAPE POLYIMIDE 3" X 5YD | 9 | 1:$68.21000 10:$65.77200 |
| 2-5-5962 | 3M (TC) | TAPE VHB ACRYLIC FOAM 2" X 5YD | 8 | 1:$67.24000 10:$64.84100 |
| 2-5-4930 | 3M (TC) | TAPE VHB WHITE 2" GEN PURPOSE | 9 | 1:$58.97000 10:$56.86200 |
| 1-5-8805 | 3M (TC) | TAPE ADHESIVE TRANSFER 1" X 5YD | 8 | 1:$58.53000 10:$56.44400 |
| 3-5-5419 | 3M (TC) | TAPE LO STATIC POLYIMIDE FILM 3" | 6 | 1:$56.67000 10:$54.64800 |
| 1-5-5481 | 3M (TC) | TAPE PTFE FILM 1"X 5YD | 9 | 1:$50.12000 10:$48.33000 |
| 3-5-4016W | 3M (TC) | TAPE URTHANE FOAM 3" X 5YD | 9 | 1:$49.11000 10:$47.35800 |
| 2-5-7419 | 3M (TC) | TAPE POLYIMIDE 2" X 5YD | 7 | 1:$45.47000 10:$43.84800 |
| 2-4-4658F | 3M (TC) | TAPE ACRYLC FOAM 2" X 4YD | 6 | 1:$44.86000 10:$43.25400 |
| 2-5-4905 | 3M (TC) | TAPE VHB CLEAR 2" GEN PURPOSE | 7 | 1:$44.81000 10:$43.21400 |
| 1-5-9325 | 3M (TC) | TAPE SQUEAK REDUCTION 1" X 5YD | 6 | 1:$44.74000 10:$43.14600 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 膠粘傳輸帶 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 聚乙烯涂層牛皮紙內襯 |
| 厚度: | 0.0094"(9.4 mils,0.239mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0052"(5.2 mils,0.132mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0042"(4.2 mils,0.107mm) |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 膠合 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | 卷 |