| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-5-421 | 3M (TC) | TAPE LEAD FOIL 2" X 5YD | 9 | 1:$43.18000 10:$41.63400 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 引線箔片 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 引線箔片 |
| 厚度: | 0.0063"(6.3 mils,0.160mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0023"(2.3 mils,0.058mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0040"(4.0 mils,0.102mm) |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 銀 |
| 使用: | 電子導電 |
| 溫度范圍: | -60 ~ 225°F(-51 ~ 106°C) |
| 包裝: | 散裝 |