| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 553481-1 | TE Connectivity | TAPE WATERPROOF MULTI-PURPOSE 2" | 96 | 1:$49.78000 10:$46.84800 25:$45.38400 50:$42.45600 100:$40.11360 250:$38.94240 500:$38.06400 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 聚乙烯 |
| 膠合劑: | - |
| 背襯,載體: | 布上涂聚乙烯 |
| 厚度: | 0.130"(130 mils,3.302mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 黑 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | 散裝 |