| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-5-F9473PC | 3M (TC) | TRANSFER TAPE VHB 2" X 5YD | 2 | 1:$30.11000 10:$29.10200 |
| 1/2-5-5481 | 3M (TC) | TAPE PTFE FILM 1/2" X 5YD | 8 | 1:$29.84000 10:$28.84100 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 膠粘傳輸帶 |
| 膠合劑: | 丙烯酸,100MP |
| 背襯,載體: | 聚乙烯涂層牛皮紙內襯 |
| 厚度: | 0.0140"(14.0 mils,0.356mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0100"(10.0 mils,0.254mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0040"(4.0 mils,0.102mm) |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 連接件,高溫應用 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | 散裝 |