| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G3VM-41BR | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SSR SPST 3.5A 40V 6-DIP | 0 | 1:$12.57000 25:$11.31720 50:$10.05980 100:$9.05380 250:$8.55084 500:$7.54486 1,000:$6.79037 |
| G3VM-41ER | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SSR SPST 3.5A 40V 6-SMD | 0 | 1:$12.64000 25:$11.37680 50:$10.11280 100:$9.10150 250:$8.59588 500:$7.58460 1,000:$6.82614 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 60 毫歐 |
| 負載電流: | 3.5A |
| 輸入電壓: | 1.33VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 40 V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 6-DIP |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |