| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G3VM-41DR | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SSR SPST 2.5A 40V 4-SMD | 0 | 1:$12.76000 25:$11.48480 50:$10.20880 100:$9.18790 250:$8.67748 500:$7.65660 1,000:$6.89094 |
| G3VM-61BR1 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SSR SPST 3A 60V 6-DIP | 0 | 1:$12.91000 25:$11.62040 50:$10.32940 100:$9.29650 250:$8.78000 500:$7.74706 1,000:$6.97235 |
| G3VM-61ER1 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SSR SPST 3A 60V 6-SMD | 0 | 1:$12.98000 25:$11.68320 50:$10.38500 100:$9.34650 250:$8.82724 500:$7.78876 1,000:$7.00988 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 150 毫歐 |
| 負載電流: | 2.5A |
| 輸入電壓: | 1.33VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 40 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 4-SMD |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |