| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G3VM-101DR | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SSR SPST 1A 100V 4-SMD | 0 | 1:$13.66000 25:$12.29520 50:$10.92920 100:$9.83630 250:$9.28984 500:$8.19690 1,000:$7.37721 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 700 毫歐 |
| 負載電流: | 1A |
| 輸入電壓: | 1.33VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 100 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 4-SMD |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |