| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AQY221R2TY | Panasonic Electric Works | RELAY SSR RF SPST 40V 4-VSSOP | 1,311 | 1:$13.52000 25:$12.42000 50:$11.04000 100:$9.38400 500:$8.28000 |
| AQY221R2TY | Panasonic Electric Works | RELAY SSR RF SPST 40V 4-VSSOP | 1,000 | 1,000:$6.61200 5,000:$6.38400 10,000:$6.06480 25,000:$5.92800 |
| AQY221N3TY | Panasonic Electric Works | RELAY SSR RF SPST 25V 4-VSSOP | 1,990 | 1:$12.94000 25:$11.88000 50:$10.56000 100:$8.97600 500:$7.92000 |
| AQY221N2TY | Panasonic Electric Works | RELAY SSR RF SPST 40V 4-VSSOP | 1,965 | 1:$12.94000 25:$11.88000 50:$10.56000 100:$8.97600 500:$7.92000 |
| AQY221N2TY | Panasonic Electric Works | RELAY SSR RF SPST 40V 4-VSSOP | 1,000 | 1,000:$6.32200 5,000:$6.10400 10,000:$5.79880 25,000:$5.66800 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC(RF) |
| 導通狀態電阻: | 1.25 歐姆 |
| 負載電流: | 250mA |
| 輸入電壓: | 1.14VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 40 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | SMD(SMT)接片 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD(0.087",2.20mm) |
| 供應商設備封裝: | 4-VSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 繼電器類型: | 繼電器 |