| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74AHCT574D,118 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP OCTAL D POS 20SOIC | 250 | 1:$0.57000 10:$0.44600 25:$0.37640 100:$0.30690 250:$0.25416 500:$0.20996 1,000:$0.15725 |
| 74HCT374DB,118 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP D POS EDGE 20SSOP | 250 | 1:$0.56000 10:$0.43600 25:$0.36760 100:$0.29960 250:$0.24816 500:$0.20502 |
| 74HCT374DB,118 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP D POS EDGE 20SSOP | 250 | 1:$0.56000 10:$0.43600 25:$0.36760 100:$0.29960 250:$0.24816 500:$0.20502 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 8 |
| 頻率 - 時鐘: | 115MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 6.3ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 8mA,8mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |