| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVCH32374AEC,518 | NXP Semiconductors | IC 32BIT EDGE-TRIG D FF 96LFBGA | 0 | 3,500:$2.60700 |
| 74AHC574D,118 | NXP Semiconductors | IC OCT D F-F POS-EDG TRIG 20SOIC | 0 | 2,000:$0.13200 6,000:$0.12400 10,000:$0.11600 50,000:$0.10200 100,000:$0.10000 200,000:$0.09800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態非反相 |
| 元件數: | 4 |
| 每個元件的位元數: | 8 |
| 頻率 - 時鐘: | 150MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 1.5ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 24mA,24mA |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 96-LFBGA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |