| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVC2G74DC,125 | NXP Semiconductors | IC SNGL D FF POS-EDG TRIG 8VSSOP | 0 | 3,000:$0.17400 6,000:$0.16200 15,000:$0.15100 30,000:$0.14300 75,000:$0.14000 150,000:$0.13400 |
| 74AHC574D,118 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP OCTAL D POS 20SOIC | 110 | 1:$0.54000 10:$0.42000 25:$0.35440 100:$0.28880 250:$0.23920 500:$0.19760 1,000:$0.14800 |
| 74LVCH32374AEC,518 | NXP Semiconductors | IC 32BIT EDGE-TRIG D FF 96LFBGA | 0 | 3,500:$2.60700 |
| 74AHC574D,118 | NXP Semiconductors | IC OCT D F-F POS-EDG TRIG 20SOIC | 0 | 2,000:$0.13200 6,000:$0.12400 10,000:$0.11600 50,000:$0.10200 100,000:$0.10000 200,000:$0.09800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 設置(預設)和復位 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個元件的位元數(shù): | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 200MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 2.5ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,32mA |
| 電源電壓: | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFSOP(0.091",2.30mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |