| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MPD7D128S | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 5V 20A SMD | 0 | 40:$77.67925 |
| UWQ-12/17-Q48P-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERTER 12V 17A BRICK | 0 | 1:$77.67000 10:$72.11800 50:$68.78900 100:$64.35100 250:$59.02540 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 20A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點(diǎn): | 具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 34-DIP SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.77" L x 1.67" W x 0.33" H(45.0mm x 42.4mm x 8.5mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 92.5% |