| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT74FCT521CTPYG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 身份比較器 |
| 位數: | 8 |
| 輸出: | 低有效 |
| 輸出功能: | A=B |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 輸出電流高,低: | 15mA,48mA |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 4.5ns @ 5V,50pF |
| 電流 - 靜態: | 10µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |