| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EDSTL955/6 | On Shore Technology Inc | TERMINAL BLOCK HDR 5MM 6POS PCB | 1,428 | 1:$1.41000 10:$1.24200 25:$1.16880 50:$1.12020 100:$1.07140 250:$0.97400 500:$0.87660 1,000:$0.77920 2,500:$0.70615 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 6 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 垂直式 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 15A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |