| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BH7857FS-E2 | Rohm Semiconductor | IC DRIVER VIDEO DVD SSOP-A32 | 0 | 2,000:$1.51620 |
| BH7606GU-E2 | Rohm Semiconductor | IC DRIVER VIDEO LPF WLCSP | 0 | 3,000:$1.25820 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 驅動器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 6 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | - |
| 轉換速率: | - |
| 電流 - 電源: | 90mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-SOP(0.213",5.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 32-SSOPA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |