| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9550EZK+T | Maxim Integrated Products | IC BUFFER VCOM TSOT23-5 | 2,500 | 2,500:$0.59225 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | TFT-LCD 面板:VCOM 驅動器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | - |
| 轉換速率: | - |
| 電流 - 電源: | 2mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 55mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 6 V ~ 20 V,±3 V ~ 10 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 |
| 供應商設備封裝: | TSOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |