| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADA4432-1BCPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC SD VIDEO FILTER AMP 8LFCSP | 1,500 | 1,500:$0.66150 3,000:$0.61740 7,500:$0.58800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 車載系統(tǒng) |
| 放大器類型: | |
| 電路數(shù): | 1 |
| 輸出類型: | 單端 |
| -3db帶寬: | 10.5MHz |
| 轉(zhuǎn)換速率: | - |
| 電流 - 電源: | 7.6mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 50mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.6 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-LFCSP-WD(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |