| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9547ESA+T | Maxim Integrated Products | IC INTERFACE VIDEO 8-SOIC-EP | 0 | |
| MAX455CWP+ | Maxim Integrated Products | IC MUX/VIDEOAMP 8CH 50MHZ 20SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 接收器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | 20MHz |
| 轉換速率: | 50 V/µs |
| 電流 - 電源: | 70mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 21mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 7.5 V ~ 10 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-SO 裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |