| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ASM2I9940LG-32LT | ON Semiconductor | IC CLK BUFFER 2:18 250MHZ 32LQFP | 0 | 250:$3.70000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:18 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/無 |
| 輸入: | LVCMOS,LVPECL |
| 輸出: | LVCMOS |
| 頻率 - 最大: | 250MHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-LQFP(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |