| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SL18860DCT | Silicon Laboratories Inc | IC CLOCK BUFFER TCXO 10TDFN | 0 | 3,000:$2.04153 |
| SL18860DC | Silicon Laboratories Inc | IC CLOCK BUFFER TCXO 10TDFN | 0 | 490:$2.04153 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 輸入: | LVCMOS |
| 輸出: | LVCMOS |
| 頻率 - 最大: | 52MHz |
| 電源電壓: | 1.7 V ~ 3.65 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |