| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDCLVP2104RHDT | Texas Instruments | IC CLOCK BUFFER 2:8 2GHZ 28-VQFN | 574 | 1:$13.05000 10:$11.84500 25:$10.98240 100:$10.06250 |
| CDCLVP2104RHDT | Texas Instruments | IC CLOCK BUFFER 2:8 2GHZ 28-VQFN | 574 | 1:$13.05000 10:$11.84500 25:$10.98240 100:$10.06250 |
| CDCLVP2104RHDT | Texas Instruments | IC CLOCK BUFFER 2:8 2GHZ 28-VQFN | 0 | 250:$8.91252 500:$8.33750 750:$7.93500 1,250:$7.64750 2,500:$7.36000 6,250:$7.13000 12,500:$6.90000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數: | 2 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | LVCMOS,LVDS,LVPECL,LVTTL |
| 輸出: | LVPECL |
| 頻率 - 最大: | 2GHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-VQFN-EP(5x5) |
| 包裝: | Digi-Reel® |