| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MC100ES6221AE | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER MUX 2:20 52-LQFP | 152 | 1:$11.65000 25:$9.55600 100:$8.62360 250:$7.92440 500:$7.22518 1,000:$6.29289 2,500:$6.05982 5,000:$5.82675 10,000:$5.71022 |
| ICS8535AGI-01LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER MUX 2:4 20-TSSOP | 147 | 1:$11.50000 25:$9.43040 100:$8.51040 250:$7.82036 500:$7.13032 1,000:$6.21027 2,500:$5.98026 5,000:$5.75025 10,000:$5.63525 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),多路復用器 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:20 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | ECL,HSTL,PECL |
| 輸出: | LVPECL |
| 頻率 - 最大: | 2GHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 52-LQFP 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 52-PTQFP(10x10) |
| 包裝: | 托盤 |