| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AD9517-4ABCPZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC CLOCK GEN 1.8GHZ VCO 48LFCSP | 0 | 750:$13.10400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發(fā)生器,扇出配送 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | CMOS,LVDS,LVPECL |
| 輸出: | CMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:12 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 1.8GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-LFCSP-VQ(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |