| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SM840021KA TR | Micrel Inc | IC CLOCK SYNTHESIZER 8TSSOP | 0 | 1,000:$5.48100 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 時(shí)鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 頻率 - 最大: | 125MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無(wú) |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 75°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |