| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM802116UMG TR | Micrel Inc | IC SYNTHSZR 106.25/212.5MHZ 24QF | 0 | 1,000:$8.56500 3,000:$8.21100 5,000:$7.98600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS,晶體 |
| 輸出: | LVDS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 212.5MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |