| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS844008BYI-15LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SYNTHESIZER 8LVDS 32-LQFP | 250 | 1:$33.05000 25:$28.09080 100:$26.02530 250:$23.95980 500:$22.72050 1,000:$21.48120 2,500:$20.82024 5,000:$20.24190 10,000:$19.82880 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器,扇出分配 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVDS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 125MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 32-TQFP(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |