| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1087LU-266+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP | 611 | 1:$2.36000 25:$1.58000 100:$1.14000 1,000:$1.01713 |
| MAX9485EUP+ | Maxim Integrated Products | IC CLOCK GEN PROG 20TSSOP | 286 | 1:$2.31000 25:$1.54000 100:$1.11000 500:$0.99138 |
| DS1091LU-66+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILLATOR SS 8-UMAX | 373 | 1:$1.98000 25:$1.32000 100:$0.96000 1,000:$0.84975 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 時(shí)鐘發(fā)生器 |
| PLL: | 無(wú) |
| 輸入: | 時(shí)鐘 |
| 輸出: | 時(shí)鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 頻率 - 最大: | 66MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無(wú) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |