| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1091LU-66+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILLATOR SS 8-UMAX | 373 | 1:$1.98000 25:$1.32000 100:$0.96000 1,000:$0.84975 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 擴展頻譜時鐘發(fā)生器 |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 66.6MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |