| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS843801AGI-24LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SYNTHESIZER 405MHZ 8-TSSOP | 83 | 1:$25.05000 25:$21.29360 100:$19.72780 250:$18.16212 500:$17.22270 1,000:$16.28328 2,500:$15.78226 5,000:$15.34386 10,000:$15.03072 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 頻率合成器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVPECL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 405MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |