| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDCM9102RHBT | Texas Instruments | IC CLK GEN 100MHZ 32QFN | 412 | 1:$7.06000 10:$6.32100 25:$5.68400 100:$5.16950 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVCMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 100MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-QFN 裸露焊盤(5x5) |
| 包裝: | Digi-Reel® |