| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CY2548FC | Cypress Semiconductor Corp | IC CLOCK GEN FIELD PRG 24-QFN | 97 | 1:$6.27000 25:$5.41520 100:$5.13000 250:$4.27500 500:$4.13250 750:$3.99000 1,000:$3.84750 2,500:$3.70500 5,000:$3.63375 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出配送,分數 N 合成器,多路復用器,擴展頻譜時鐘發生器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:9 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 166MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 托盤 |