| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CDCM9102RHBR | Texas Instruments | IC CLK GEN 100MHZ 32QFN | 5,925 | 1:$6.48000 10:$5.80500 25:$5.22000 100:$4.74750 250:$4.29752 500:$3.84750 1,000:$3.24000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 時(shí)鐘發(fā)生器 |
| PLL: | 無(wú) |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVCMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/是 |
| 頻率 - 最大: | 100MHz |
| 除法器/乘法器: | 無(wú)/無(wú) |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-QFN 裸露焊盤(pán)(5x5) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |