| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM844256KA | Micrel Inc | IC SYNTHESIZER LVDS 24-TSSOP | 49 | 1:$18.19000 25:$15.29960 100:$14.05900 250:$12.81852 500:$11.99150 1,000:$10.99910 2,500:$10.54425 5,000:$10.25480 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器,扇出配送,多路復用器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVDS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 625MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-TSSOP 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |