| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1080LU+ | Maxim Integrated Products | IC CRYSTAL MULT SS 8-USOP | 1,785 | 1:$3.09000 25:$2.06000 100:$1.49000 1,000:$1.32613 |
| DS1086Z+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSILL 5V SS 8-SOIC | 1,814 | 1:$2.49000 25:$1.66000 100:$1.21000 1,000:$1.06863 |
| DS1086LU-533+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP | 3,100 | 1:$2.49000 25:$1.66000 100:$1.21000 1,000:$1.06863 |
| DS1086LU+ | Maxim Integrated Products | IC ECONOSILL 3.3V SS 8-USOP | 4,332 | 1:$2.49000 25:$1.66000 100:$1.21000 1,000:$1.06863 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 晶體乘法器,擴展頻譜時鐘發(fā)生器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 134MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |