| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CY2XP41ZXC | Cypress Semiconductor Corp | IC CLOCK GEN LVPECL 8TSSOP | 287 | 1:$8.03000 25:$6.93520 100:$6.57000 250:$5.47500 500:$5.29250 750:$5.11000 1,000:$4.92750 2,500:$4.74500 5,000:$4.65375 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘發(fā)生器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVPECL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/是 |
| 頻率 - 最大: | 75MHz |
| 除法器/乘法器: | 無(wú)/無(wú) |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |