| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9110-02CS14LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR 14SOIC | 130 | 1:$5.14000 25:$4.13120 100:$3.76380 250:$3.39660 500:$3.04776 1,000:$2.57040 2,500:$2.44188 5,000:$2.34090 10,000:$2.27664 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發生器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | TTL,晶體 |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 130MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 管件 |