| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMK04033BISQE/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER PREC 48LLP | 250 | 250:$16.53000 500:$15.73200 750:$15.16200 1,250:$14.82000 2,500:$14.36400 6,250:$14.02200 12,500:$13.68000 |
| LMK04031BISQE/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 476 | 1:$23.48000 10:$21.77400 25:$19.95000 100:$18.58200 |
| LMK04031BISQE/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 476 | 1:$23.48000 10:$21.77400 25:$19.95000 100:$18.58200 |
| LMK04031BISQE/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 250 | 250:$16.53000 500:$15.73200 750:$15.16200 1,250:$14.82000 2,500:$14.36400 6,250:$14.02200 12,500:$13.68000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘調節器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | LVCMOS |
| 輸出: | LVCMOS,LVDS,2VPECL,LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 2.16GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3.15 V ~ 3.45 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-LLP(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |