| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISPPAC-CLK5410D-01SN64C | Lattice Semiconductor Corporation | IC BUFFER FANOUT 10OUTPUT 64QFNS | 135 | 1:$6.65000 25:$6.20000 100:$5.81250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | HCSL,HSTL,LVDS,LVPECL,MLVDS,SSTL |
| 輸出: | HCSL,HSTL,LVDS,LVPECL,MLVDS,SSTL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:10 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 400MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 64-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 64-QFNS(9x9) |
| 包裝: | 托盤 |