| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| X9428YV14IZ | Intersil | IC DGTL POT 2K 1CH 14TSSOP | 0 | |
| X9428WS16Z | Intersil | IC DGTL POT 10K 1CH 16SOIC | 0 | |
| X9428WS16IZ-2.7T1 | Intersil | IC DGTL POT 10K 1CH 16SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 64 |
| 電阻(歐姆): | 2k |
| 電路數: | 1 |
| 溫度系數: | 標準值 ±300 ppm/°C |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 接口: | 串行 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |