| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL22329UFU10Z-TK | Intersil | IC POT DGTL 128TP LN LP 10-MSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 128 |
| 電阻(歐姆): | 50k |
| 電路數: | 2 |
| 溫度系數: | 標準值 ±80 ppm/°C |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 接口: | I²C(設備位址) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |