| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1685-3+ | Maxim Integrated Products | IC RTC 3V 64-BIT Y2KC 24-DIP | 97 | 1:$8.06000 25:$5.37000 100:$3.89000 1,000:$3.46338 |
| DS12885N+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/RAM 128 BYTE 24-DIP | 97 | 1:$7.82000 25:$5.21000 100:$3.77000 1,000:$3.36038 |
| DS1305N+ | Maxim Integrated Products | IC RTC SERIAL ALARM 16-DIP | 58 | 1:$6.66000 25:$4.44000 100:$3.21000 1,000:$2.85825 |
| DS1683S+ | Maxim Integrated Products | IC REAL TIME EVENT REC 8-SOIC | 88 | 1:$5.89000 25:$3.93000 100:$2.85000 1,000:$2.09863 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報(bào)器,NVSRAM,方波輸出,Y2K |
| 存儲(chǔ)容量: | 242B |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時(shí)) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.7 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 2.5 V ~ 3.7 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-PDIP |
| 包裝: | 管件 |