| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9602EUG+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR HS 24-TSSOP | 0 | 2,500:$8.54900 |
| MAX516AENG+ | Maxim Integrated Products | IC COMP QUAD PROGR THRES 24-DIP | 0 | 30:$9.02000 |
| MAX913EPA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR LP 8-DIP | 25 | 1:$9.67000 25:$6.45000 100:$4.67000 500:$4.14576 |
| MAX901ACPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATER DIFF QUAD 16PDIP | 0 | 5,000:$9.82363 |
| MAX912EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR LP 16-DIP | 0 | 25:$9.83000 |
| MAX901ACSE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 16-SOIC | 0 | 2,500:$10.22275 |
| MAX516BEWG+ | Maxim Integrated Products | IC COMP QUAD PROGR THRES 24-SOIC | 24 | 1:$10.27000 |
| MAX902EPD+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 14-DIP | 0 | 25:$10.46000 |
| MAX516ACNG+ | Maxim Integrated Products | IC COMP QUAD PROGR THRES 24-DIP | 10 | 1:$10.97000 |
| MAX901BEPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 16-DIP | 0 | 25:$12.63000 |
| MAX903EPA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 8-DIP | 45 | 1:$13.01000 25:$8.67000 100:$6.29000 500:$5.58776 |
| MAX901AESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 16-SOIC | 0 | 2,500:$13.77625 |
| MAX901AEPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 16-DIP | 0 | 25:$19.71000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 4 |
| 輸出類型: | 補充型,差分,PECL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | - |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 5mV @ -5.2V,5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 6µA @ -5.2V,5V |
| 電流 - 輸出(標準): | 50mA |
| 電流 - 靜態(最大值): | 39mA |
| CMRR, PSRR(標準): | 70dB CMRR,65dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 0.5ns |
| 磁滯: | 30mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |