| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ALD2331BPAL | Advanced Linear Devices Inc | IC COMP VOLT CMOS OD DUAL 8PDIP | 0 | 50:$5.06260 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 2 |
| 輸出類型: | CMOS,NMOS,開路漏極,TTL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 10 V,±1.5 V ~ 5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 1mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 20pA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標準): | 50mA @ 5V |
| 電流 - 靜態(最大值): | 180µA |
| CMRR, PSRR(標準): | 80dB CMRR,75dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | - |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |